Lagos 61

Mais amenidades

  • 65 m²
  • 1 quarto
  • 1 casa de banho
  • 4 hóspedes
  • 2 camas

Localização

    Apartamento Lagos 61 de 65 m² oferece uma localização em frente à praia a 450 metros do Porto de Mós, e acesso para campo de golfe para os hóspedes ativos. Os Marlagos – Iniciativas Turísticas fica a aproximadamente 10 minutos de distância do carro e a Praia de São Roque está a 2.6 km deste apartamento.

    Uma caminhada de 20 minutos levará ao centro de Lagos. A Praia dos Estudantes também está a cerca de 2 km de distância.

    A área noturna oferece 1 quartos para acomodar 4 hóspedes. Para garantir o seu conforto, casa de banho separada são fornecidos em um apartamento. Além disso, encontrará secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

    Apartamento Lagos 61 está equipado com kitchenette incluindo chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha, para garantir o seu conforto. Este apartamento Lagos 61 está localizado a 2.6 km da Lagos. Um alojamento também oferece jacuzzi e sauna para relaxar e refrescar-se. Uma variedade de atividades, incluindo canoagem, podem ser apreciadas na área.

    Informações importantes

    Check-in: de 16:00 até 20:00
    Check-out: de 08:00 até 10:00
    Licença número91642/AL

    Opções de quarto em Lagos 61

    A área noturna oferece 1 quartos para acomodar 4 hóspedes. Para garantir o seu conforto, casa de banho separada são fornecidos em um apartamento. Além disso, encontrará secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Lagos 61 Comodidades foto Lagos 61 Comodidades foto Lagos 61 Cozinha foto Lagos 61 Praia foto Lagos 61 Cozinha foto Lagos 61 Camas foto Lagos 61 Quarto foto Lagos 61 Exterior foto Lagos 61 Comodidades foto Lagos 61 Quarto foto
    Apartmento

    Tamanho: 65 m²

    Tipo de cama: Cama dupla

    Mais infirmações +

    Localização de Lagos 61

    Atrações
    Ótimos restaurantes
    Transporte
    Mostrar lugares próximos

    Lugares próximos

    Aeroportos (1)

    Aeroporto de Portimao
    26.5 km

    Estações de comboios (1)

    Estação Ferroviária de Lagos
    2.5 km

    Atrações (11)

    Praia do Porto de Mósr
    350 m
    Clothing optional beach
    1.2 km
    Praia do Canavial
    1.2 km
    Porto de Mós
    1.3 km
    Intermarche
    1.3 km
    IX
    1.4 km
    II
    1.4 km
    Praia do Camilo
    1.5 km
    Praia do Pinhão
    1.5 km
    Estátua do Infante D. Henrique
    1.9 km
    Marina de Lagos
    2.5 km

    Comentários de hóspedes de Lagos 61

    Aqui pode encontrar comentários verificados que os nossos usuários publicaram neste site

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.

    A avaliação não foi enviada.

    Por favor, tente novamente.

    Hotéis populares em Portugal

    Perguntas frequentes

    • Qual é a metragem quadrada de Lagos 61 apartamento?
      O tamanho de Lagos 61 apartamento é de 65 metros quadrados.
    Obrigado por se inscrever
    Moeda
    • USD Dólar dos EUA
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadense
    • BRL Real do Brasil
    • CNY Yuan chinês
    • CZK Coroa checa
    • DKK Coroa dinamarquesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Novo shekel israelense
    • JPY Yen japonês
    • MYR Ringgit da Malásia
    • NZD Dólar neozelandês
    • NOK Coroa norueguesa
    • PLN Zloty polonês
    • RON Novo leu romeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dólar de Singapura
    • ZAR Rand sul africano
    • KRW Won sul-coreano
    • SEK Coroa sueca
    • CHF Franco suíço
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia da Ucrânia
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandês
    Selecionar idioma
    Verifique as melhores tarifas disponíveis
    Insira as suas datas para ver os preços
    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Lagos 61